Лискачев Дмитрий

Как полиция будет доказывать в суде. Что я курил возле входа в метро ближе 15 метров?

Если я не подпишу протакол и успел выкенуть акурок до задержания.

Анна Шилина

да никто ни в каком суде ничего доказывать не будет, административный протокол составят, штраф впаяют, а надо тебе, так ты и доказывай, что ты не верблюд, ты что думаешь, самый умный,Акурок

Дмитрий Новоторцев

А камеры слежения на что? Но нужно сослаться на отсутствие разметки на асфальте, например.

Кристина Кристина

Мордой в асфальт положат рядом с окурком. И скажут, что он из тебя выпал.

Евгения Богданова

Там камерами весь периметр облеплен.
Тут вопрос в другом, как человек должен на глаз определить что он стоит в пятнадцати метрах от метро? может у меня глазомер ппц какой кривой, я думаю что стою в 20ти метрах от входа, а на самом деле это три метра. Так что я думаю что можно давить на это

Принцеса

А кому потребуется доказательство? Ты хоть раз был в мировом суде?
Мнение правонарушителя И мнение сотрудника полиции, кому поверит судья?

Катюшка

Рулеткой отмерят от пятен крови до входа в метро. делов то: -) 🙂

Марина Храброва

смешно... вас снимает скрытая камера

Вита Демихова

тебя посодют, а ты не кури!)))

Дмитрий

Свидетели +видеозапись, только так наверное.

Нина

У меня когда знакомого в суд вызывали, честно говоря не помню лишение прав было или просто штраф какой то, судья сказал "у меня нет основания не доверять словам сотрудников ГИБДД"
"Человек не виновен пока не доказано обратное" , но у нас в России не всегда это помнят=) И как правило тебе приходиться доказывать что ты не виновен. . Хотя это смотря как ты себя вести будешь и какое настроение будет у судьи.

Валентина Лысова

шагометром и смотролликом.

Игорь Папко

Бросать вам курить пора - и за учёбу.

Mihail Bukov

Общество надеется на твою сознательность и порядочность в том, что ты не будешь нарушать закон по борьбе с курением, потому что ты уже не пацан, а взрослый человек.

Ирина Туева

ну так не за курение привлекут а за то что выкинул мимо урны)))

Люда Паничкина

А зачем показывать свою невоспитанность окружающим

Анжела

привыкайте курить в отведенных местах... курыть здоровью вредить... а с мусором не спорьте-себе дороже

Кирилл Макаров

Нужно ужесточить закон, отрубать пальцы за курение в не положенных местах. А то уж слишком много прав у этих наркоманов, которые уже совершив нарушение пытаются что-то еще и доказывать

Сент Aka God For You

Скорее всего будет привлечена к материалу дела фотография, на которой видно метро, Вас и сигарету в вашей руке. Если же этого не будет, будут привлекаться свидетели, которые находились рядом (обычные граждане), но вторым способом пользуются крайне редко по борьбе с курением в общественных местах. Я все же думаю, что будет фотография.

Сергей Азаров

нарисуют черту, поставят видеокамеры, хотя думаю они там уже стоят, метро всё таки...

Мария Перепелова

Видеокамера покажет расстояние

Света Швенк

Попал ты брат! Теперь ласты завернут и на лесоповал! Там махорки накуришься!