Ольга Шлякова

Трудовой догов для ООО на ген.директора

Нужен договор на ген.директора что он работает у СЕБЯ в фирме. Сойдет такая шапка? "Общество с ограниченной ответственностью "Пупок", действующего на основании Устава именуемое далее "Общество", с одной стороны, и Иванов Иван Иваныч (ген.директор), именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:" И на него же мне нужен еще один договор о том что он еще работает на полставки у себя в фирме но на др. должности уже. Может ссылка есть, я в инете хрень одну нашла...

Shuhrat

Какая разница: директор или уборщица? Директора меняются, а предприятие остается. На сайтах полно типовых договоров!