Н:
Наташкин :)

коды оквэд для оптовой продажи уборочного инвентаря

Подскажите, пожалуйста, какие коды нужно выбрать, что бы оптом продавать инвентарь для уборки (швабры, щетки, мопы, салфетки и др.), диспенсеры для туалетных комнат?

Евгений Донец

51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными товарами

Ел
Елена

посмотрите пятидесятые коды Постановления Госстандарта России от 06.11.2001г. № 454-ст.