Мария

в каком конкретно павильоне студии Голливуд снимали высадку Армстронга на Луну?

не там, где 20 лет спустя снимали блокбастер "Звездные войны"?

Елена Селиверова

В совке вообще не заморачивались - записали "полет гагарина" на госрадио, даже никаких кинохроник, или фото этого якобы полета не сохранилось.

Мария Афанасьева

на луне звездные войны не снимали.

ОК
Олег Крюков

Бред. Съёмки настоящие. Да знаю я про четыре тени и прочую туфту...

Александра Фатикова

Ты уже давно на хую хуета.

Алексей Парамонов

Конгресс, немцы какие-то.. . голова пухнет! Взять все, да и поделить