Камышева Марина

Какую тайну унёс с собой Нил Армстронг? Может о том, в каком же павильоне они в своё время прыгали якобы по луне?

Почему в 69-ом году на каком то корыте американцы слетали на Луну и благополучно вернулись обратно как ни в чём не бывало, а в современное время слетать на Луну не представляется возможным???? Зонды Американского космического агентства для изучения гравитации Луны GRAIL-A и GRAIL-B достигли спутника Земли и встали благополучно на его орбиту. Они должны составить точную карту гравитационного поля Луны. Аппараты летели до Луны 3,5 месяца по сложной экономичной траектории. И это было 2011 году. Якобы Зонды обнаружили флаги стоящие на луне до сих пор (надо же какая луна маленькая) но НАСА не опубликовала снимки этих самых флагов. Короче, если бы слетали один раз, полетели бы ещё. Проводили опыты, искали бы чего, типа как золота на Аляске. А тут вдруг успокоились. Всё это гон. Не были они на Луне.

Ва
Валерия

Для меня доказательством того, что ни на какой Луне они не были, является то, что они не совершили второго полета.

Алексей Петрыкин

а ты попробуй сфотографировать такой маааленький объект, как флаг с орбиты. Хватит, американцы ЛЕТАЛИ на луну, умейте принимать поражение достойно, может быть фото в павильоне и были, но это как на войне, если существует парочка постановочных фото для пропаганды, то это не означает, что вся война была спектаклем. А не летают сейчас потому что это не имеет смысла, раньше важно было просто побывать, а сейчас нужно - исследовать, а с этим прекрасно справляются луноходы, доставка которых гораздо дешевле, человеку сейчас там делать просто нечего

sky_2088

Здравствуйте! Какая тайна? Тут нет никакой тайны! На луне находится база наблюдателей за Землей, все программы по луне были свернуты! А то что они туда не летали и так понятно.. . Американцам запрещено иметь лунный грунт, а когда его сперли и хотели осудить, то взяли пробы "лунного грунта" и доказали, что он с Земли.. . Вначале все фотки противоречили законам физики.. . Запись выброса песка из под лунохода тоже доказано, что была на Земле.. . Никто их не видел и транслировались передачи через ретранслятор. На ЛУНУ запрещено проникать Людям.. . Это факт!!!

Катя Пронина

На Луне делать нечего, поэтому и не летают. Вы, идиоты, хоть задумайтесь немного. Статьи почитайте.
А еще лучше- больше телик смотрите, тупейте окончательно

Юлия Нэш

те ещё фокусники

Анна Смирнова

Вопрос для ответа детям, которые давным давно знают, что это - ЛАЖА.

Жан Любимов

США отказались вспомнить его http://news.mail.ru/society/10034955/?frommail=1
аналогично НАСА давно отказалась признавать его прыжки на Луне
так что, видимо, не было его на Луне