Кристина Валевач

какие тайны унес с собой Тесла?

Натали Демина

Наверное кариес и плоскостопие. Откуда же мы знаем, если это ТАЙНЫ? 🙂

Сергей Папуша

Всё, что изобретено до транзистора, изобретено Теслой. Всё, что после - Стивом Джобсом 🙂

Анна Рагулина

никаких, тайны теслы придумаои журналюги

Та
Тамара

Кристофер Нолан убеждает, что телепорт

Нина Безрученко

да если бы я знал.. .
Я считаю, что именно Тесла - самый величайший учёный в области электричества!

Alexander Ignatenko

Тайну Тунгусской катастрофы.

Екатерина Голованова

У Теслы был биограф, благодаря которому о Тесле досканально всё известно. В том числе то, что он не был настоящим учёным. Поэтому считаю вокруг него и мифов так много летает мол "где ж его записи то с секретными формулами?? " а нету и не было, он всё держал в голове

Алексей Шанов

Считается что в спрятанных им изобретениях описания машины для передачи электрической энергии на огромные расстояния. Есть теория, что Тунгусский феномен это не метеорит, и не НЛО-а первый и единственный опыт Теслы в этом вопросе.

!H
!!! Handsome !!!

он унёс схему автоматической убивалки дураков! Очень жаль!