Иришка Татарникова

Тесла-генератор своими руками

Могу ли я его сделать и можете ли вы мне это объяснить так чтобы у меня все получилось, так как в физике я к своему стыду вообще не шарю. Ну, по круйней мере в области электродинамики (или как там её) я - полный ноль.

Leeloominai Мингулова

Если руки не из задницы и есть средства - то можите без проблем: -)

А тут объяснять - не имеет смысла, какую конструкцию, какую технологию хотите и тд.
Схем много и все разные: -)

Татьяна Горавская

Перефразирую Ваш вопрос: могу ли я приготовить вкусный плов если я вообще не умею готовить?