Юлия Эркенова

Где купить портативный генератор Теслы. Где можно купит генератор Теслы для создания электрического спец эффекта

Кр
Кристина

На ибее продается полное руководство по изготовлению.
Есть одельные компоненты. Устройства в сборе в продаже нет.
То что вы хотите называется Tesla Coil которая извергает красивые разряды и молнии.
Попробуйте пошарить на зарубежных ресурсах. Иначе придетсмя собирать самостоятельно.

Катюшка Крынина

Высокочастотный высоковольтный генератор есть здесь:
Плазма-шар

Виктор Нащинский

Кого зажарить собрались? Где очередная "Хромая лошадь" ожидается?
Катушка Тесла или Генератор Тесла - является электроустановкой свыше 1000 В, применение которой требует у ответственного сотрудника наличие группы по электробезопасности не ниже IV "свыше 1000В" и выполнение соответствующих мер безопасности.
Эти игрушки являются сильными источниками сильного электромагнитного излучения и повышенной опасности поражения электрическим током. Поэтому применение их на зрелищных мероприятиях и в местах с массовым скоплением людей запрещено.
По этим причинам промышленно никто не производит эти устройства.

Николай Кирчев

Пока нигде. Тесла свои чертежи сжег. Пока ученые пытаются сделать что-то подобное.

Василиса Печерская

,,,,Гы !

....наверЪ-НО !! ☺ у инженера (( Гарина !☺

Lex Dark

Боюсь, что высоковольтный, высокочастотный трансформатор не является бытовой техникой. Отдельно его нигде не купить.
Для настольных демонстраций скин-эффекта можно использовать ТВЧ от телевизора (правда там ток довольно большой, кожу на пальце, таки, поджаривает)

Катюшка Гребенникова

вот хороший сайт покупал там генератор не о чем не жалею уже радуюсь два года качественно и дешево .tk-kipor.ru/

Да
Дашулька

Привет. Когда открывала свой малый бизнес (у меня прачечная), нужен был хороший электрогенератор. Из-за постоянных перебоев энергии вышибала пробки и все машинки летели. Купила здесь, не жалуюсь.
http://www.one-power.ru