Дмитрий Ярмолюк

Где можно купить электрический генератор мощностью 10 киловат напряжением 380 вольт, без двигателя!

Где можно купить генератор мощностью 10 киловат напряжением 380 вольт, без двигателя. Есть двигатель нужно и генератор купить но цены в магазинах такие што легче все в комплекте купить, но на все и сразу денег нет.

Илья

Миллион китайцев в шелковых штанишках заставить скатываться по эбонитовому желобу. И будет не только 10 Квт, но всю Москау осветить можно.

Usmonhon Umarov

В сервисе где генераторы ремонтируют.

Ольга Бравикова

поищи в пункте приёма металла

Ел
Елена

запустить трёхфазный двигатель аналогичного номинала или выше как генератор