Кристина Плечко

где купить лампочку на 380 вольт?

Мда.. . Яржунемогу!

Алеся Смирнова

Таких лампочек не выпускают!!!

Владимир Медведев

купи трансформатор. .
🙂
..надежней

Любовь Боброва

Гасящее сопротивление и лампа 220.

Константин Жевнеров

Да стырить где-нибудь можно. Я вон лет шесть назад советские светильники дневного света стырил в одной из наших трёх 16-и этажных башен.

Дарья Матвеева

да нет таких - включи через ноль или землю получишь 220 - или установи понижающий трансформатор с 380 на 220 вольт

Юлия Прохорова

В специализированных магазинах.

Катерина Натарова

на производстве

Queen Татьяна......

А где у Вас 3 фазы ?

Марина Денисова

Можете здесь заказать: http://effenergy.ru/ . Вообще я предпочитаю подобные товары заказывать в других местах, но вы смотрите сами, так как у каждого человека свои предпочтения. Стоят они в этом магазине недорого.