Ро
Роман

влияет фазировка на подключение кёрхера к 380 вольтам? влияет фазировка на подключение кёрхера к 380 вольтам?

Алексей

У нас, Кёрхер - это моющий пылесос, а у Вас?
Фазировка влияет:
- на направление вращения асинхронного двигателя.
- на некотрые виды электронных преобразователей,
Нужно знать не только название завода, но и - название изделия!

Чв

Да, при неверной фазировке, качать не будет, кстати, его сразу слышно, звук другой, тише. Советую подключить, через УЗО, есть случаи поражения электрическим током, при неправильном подключении, не по ПУЭ, в паспорте рекомендуется.

Ол
Олег

Зависит от его схемотехники.