Иван Зибрин

Нил Армстронг первый человек на луне умер в 83 года. Вот так вот, очень жаль.

«Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества» и «Удачи, мистер Горски! »

_____

Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: «Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества» . Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт произнес: «Удачи, мистер Горски» .

Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году.

Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски) . Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:

— Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан высадится на Луну!

Михаэль Дарк

Очень плохой исторический рассказ, который его характеризует не с лучшей стороны!

Ир
Ирина

По мне Гагарин круче

Виталий Ромащенко

А поприличней истории с ним связанной нет? Пошло, деградацией попахивает.. .

Да и весь этот полёт - сплошное недоразумение. Если было бы всё гладко, никто бы не ломал копья вокруг этого события. Так что под вопросом.. .

Галина Козлова

Сочуствую, это огромная потеря для общества : (

Роман Доний

Да, мне тоже. Есть люди которых надо уважать.

Марина

И я присоединился