Юрий Мелешкин

Может Армстронг и его команда не первыми ступили на Луну?

Напише в Гугл-е "Армстронг на Луне" и посмотрите на картинки, как американский астронавт отдает честь на Луне, а рядом вбит в Луну американский флаг. Но тут одна загвоздка: на фотке отчетливо видно, как американский флаг развевается в ветре. А как известно, на Луне нет воздуха, тем более ветра. Может это подделка и американцы лишь присвоили себе звание первого народа, попавшим на Луну?

Аленушка Науменко

да до них там были зеленые человечки
умело снятый фильм запущенный с аппаратом подобным нашему луноходу (все забыли что мы тоже были на луне) , и оотуда передана картинка в назначенное время Еще ни одна высокоразвитая страна мира не сумела организовать полноценную космическую экспедицию на Луну с участием человека А в 1968... Но в Голливуде хорошо поработали и луноход у американцев тоже оказался неслабым

Ba
Bad

Этот вопрос давно уже забыли.... Американцы первыми были на луне... .
А почему флаг долго болтался даже отвечать лень.... Ну все не как не угомонимся по поводу что не мы первые????

Сл
Славик

эффект с флагом получился благодаря вакууму. На луне атмосферы нет.

Людмила Фёдорова

чувачёк! ты сначало скажи скока народу было в команде у Амстронга, а уж потом про флаг грузи!

Виктория Окшина

Он не на ветре развевается, он в таком положении просто застыл, или ты думал, что флаг должен стоять прямой как линейка? Висеть он тоже не может, так как нет притяжения.

Юлия Морозова

Посмотри не фото а видео флаг расширяется от нагрева.. .
А вот то что Армстронг мог быть не первым кто ступил а первым кто вернулся - вполне возможно.

Мария Юрьевна

Люди НЕ ЛЕТАЮТ дальше 400-500 км от Земли - это аксиома!