Изабелла Боня

Помогите пожалуйста, что стало причиной победы русских войск ,изгнания армии наполеона бонапарта

а)со стороны России война носила всенародный характер,б)Россия была экономически более сильным государством ,чем Франция,в)на стороне России выступили ведущии страны Европы:Англия,Италия,Австрия,Испания.
Заранее всем спасибо друзья!!!!

Какая буква???

Николай Илюшкин

Безссмысленность нападения на Россию.

Радик Хусаинов

Россия оказалась слишком большим куском для французов. Подавились, однако.

Игорь Ходякин

А Зима наступила внезапно! Хфранцузы ее и не ждали однако !

Алексей Голованов

Атомный взрыв над Москвой. Кстати от него Москва и сгорела.

Инна Антохина

Да, Испанию ни Наполеон ни Гитлер не смогли завоевать, там тоже были партизаны. Первое это неожиданная холодная зима, до этого зимы были не такими холодными. Второе протяжённость линии фронта, рассеивание войск. Третье, неожиданность для Наполеона, он не ожидал сопротивления после взятия Москвы.

Ирина Поддорогина

да,бля,везло русским исключительно благодаря погоде- бонапарт крякнул,гитлер. самое главное- русским почему-то она никак не вредила, ни мороз,ни жара на них никак не влияли. современные "крутые" НЕучи,получившие платное образование,только эту причину и называют.