Иван Поляков

Проблема серьезная. Прошу без шуток. Запах канализации над кроватью

Что делать? Над кроватью пахнет канализацией. Во всей остальной квартире запаха нет. Полгода назад, лето, ничего не чувствовалось, сейчас начало вонять. К кому обратиться, что делать или советуете просто съехать (квартира съемная)?

Живу на 5м этаже.

Алена Шумова

Вероятно с подвала через пол поднимается запах, обратитесь в ЖЭУ

Светлана Дамиан

голову себе не морочьте, съезжайте, это ведь не только запах, это ведь бактерии, цапните еще какую заразу, а доводить до ума, оно вам надо? в чужой квартире, да и гарантии никакой, что это завтра не повторится

Анна Тихомирова

-да, это из подвала.

Па
Павел

Легче из с'емной квартиры с'ехать, коммунальные проблемы в квартире обязан решать хозяин.