Иван

Скажите пожалуйста сколько пикселей нужно для баннера размером 4,5 - 1,8

Кристина Остроух

150 на дюйм хватит.

Алексей Кеепер

Берите матрицу среднеформатного аппарата, измельчите в блэндере, просейте через сито, и посыпайте на баннер пока не скроет ткань.

Танечка Макушина

.. такое впечатление, что Вы боитесь лишних дать. .
при создании макета с графикой понадобятся все, что есть (не масштабируйте в минус)
.в векторе - всё равно.
а разрешение при выводе - это проблема фирмы, которая будет печатать.

Анна Гришачкина

от 6378px x 2551px до 26575px x 10629px но скорей всего надо будет - 12756px x5102px Все зависит от аппарата на котором будет это дело печататься (от его разрешения печати) Что бы это узнать Вам надо связаться с конторой, где будете печататься - никто здесь этого угадать не сможет. Когда узнаете разрешение печати - делите его на четыре - узнаете необходимое разрешение картинки