Елена Войнова

Помогите с баннером пожалуйста)

Для выбора доступны 3 темы. 1)Безопасная дорога- наша жизнь. 2)Внимание- дети. 3)Безопасность на дороге-дело каждого. Помогите пожалуйста с выбором фотки для баннера и надписью. Что может находиться на фотке? Какой к ней слоган нужен? И должна быть обязательно фотка, не картинка)

Маргарита Васильева

Зебра, люди, дети, покореженные машины, сломанная коляска или кукла. Или кошка. И слоган в духе: не спешите, у вас не девять жизней.