Капитолина Шакирова

Кто знает как разобрать автомагнитолу A1698207589?

Всем Здравствуйте, у меня такая проблема есть автомагнитола A1698207589, вообщем была пленка на стеклышке, решил был снять ибо она уже там зацарапалась вообщем вид был не очень снять снял но с проблемами что повредил ее, и вид еще хуже. Хочу разобрать ее но что то не получаеться кто зает как снять переднию панельку, чтобы выташить стеклышко, хочу шлифануть

Разобрал, спасибо мазги шлифовать не нужно, нормально уже шлифанулось и вид лучше чем было))) ) снимаеться она на 2х сторонем скотче тонком))) ) пасибо разобрался сам!!!

Алексей Приходько

заклей другой пленкой
для телефонов продают
и буит как новая

Александр S

оно не снимается... так шлифуй