Александр

мужики помогите разобраться, автомагнитола стерео левый и правый а выходов 2левых и 2правых зачем?

Олеся Сухова

Ну так динамики передние и задние.

Александра Сидорова

Для лучшего нам качества звучания, настроить можно как угодно баланс не забывай крути и выбирай, ведь если за рулем сидишь, то помни с право меньше звук. Добейся качества звучания.

Алексей Гавронский

Колонки передние и задние

Александра Волкова

на перед и на зад

Лена Савина (Иванова)

они обычно подписаны Left Front - левый передний, Left Rear - левый задний, Right Front - правый передний и Right Rear - правый задний. Они отличаются цветом проводов и какая пара какому динамику принадлежит расписано либо в инструкции либо на крышке магнитолы. Еще не попутай там минус и плюс - это важно иначе динамики работать будут в противофазе и мощность звука упадет и звучание попортишь. Если сам не уверен - обратись к ребятам которые уже ставили ибо можешь и попалить чего нибудь. Удачи!