Наталья

Куда пожаловаться на механиков сервиса?

Машина, застрахованная по КАСКО, находится в сервисе с 22 октября. На 31 октября её ещё не начинали делать. Говорят, что ждать ещё месяц. Как ускорить этот процесс? Куда пожаловаться?

Михаил Кузьмин

Директору сервиса

Алексей Рогожин

может запчастей нет.

Наталия Цыганкова

Скажи директору автосервиса что завтра за автомобилем придет муж (брат) и в случае не готовности автомобиля он засунет глушитель ему в задницу!

Марина Кузьмина

роспотребнадзор

Рамай

Если в этот сервис направила страховая, то жаловаться в неё соответственно, если сами приехали изучив акт приёмки ТС в суд!!