Ирина Ромашкова

Можно ли начать использовать транспортную карту "Пятерка" не в ноябре, а в декабре?

Маргарита Новикова

А это хоть в каком городе-то?
У нас в Москве "Пятёрки" нет - есть "Тройка". На ней, насколько я знаю, положенные на нее деньги не сгорают, Если же на нее накодирован тот или иной абонемент - его срок действия истечет в заданную дату независимо от того, пользовались Вы им или нет.

Узнавайте по месту приобретения карты - это будет надёжнее всего.