Олечка Золина

слова на английском языке на конце с ay. Например: day, away...

Вадим Царев

May, pay, say, way

Елена Матюха

may, bay, say, way, lay, play

Ма
Маришка

просто слова еще нужно подобрать? для этого специальные обратные словари имеются. думаю в интернете можно найти, в книжных магазинах думаю есть, если покапаться, ну и в любой научной библиотеке должен пыльный томик валяться. А так на в скидку, пожалуйсто

bay. say. nay. ray. gay. may. way. lay. clay. pay.

если для рифмы нужно, то уточняй в следующий раз в вопросе, вполне можно было бы еще много по звучанию подобрать,

Павел Скачков

слова на английском языке на конце с ay-may,clay,way,say,,play,pay,pray,stay,delay,ray,spray,,broadway,essay,bay,lay...