Георгий Анисимов

Как перевести с английского to give away и to get away? (контекст внутри)

Liars!
How to spot them.

He's getting away with it, but his body and his voice are giving him away. He's stumbling over his words. He's fidgeting and nervous...

Ольга Лифатова

get away - сойти с рук, выйти сухим из воды, ускользнуть, остаться безнаказанным

Александр Shyrik

Лжецы! Как их разоблачить.
Он старается скрыть ее (то есть ложь) , но его тело и голос выдают его. Он запинается, когда произносит слова. Он беспокоится и нервничает.

Алексей Анищенко

to give away -отдать, to get away-уйти.

Алексей Есин

Лгуны! Как засечь их?
Он преподносит свои лжи, но всё его существо и голос выдаёт его. Он запинается. Он суетится и нервничает.