Серёга Горбулин

помогите придумать предложения на английском языке с тремя значениями to get

значение to get (добираться) и ещё 7 примеров с объектными местоимениями

Александр Перминов

Get out of my car! Убирайся из моей машины!
I want to get real. Я хочу быть собой.
You'll get a spanking when your father comes home. Когда отец вернется, получишь взбучку.

Елена Ерохина

Get up quickly, or you'll miss your classes! "Get in", - the driver ordered Bob. I got my hair cut.

Александр Горский

I Got your back! - я тебя прикрою!