Юлия Тарасова

передают ли куда сведения документов при получении пропуска в торговом комплексе?

работаю в торговом комплексе,нужно получить пропуск,чтобы заходить в ТК до открытия. передаются ли данные которые я редоставлю куда нибудь?

Ольга Латушкина

да они куда угодно могут их передать. на комерческие службы вообще надеяться нельзя

Тима Перелыгин

Если вы не террорист и не олигарх, не стоит этим заморачиваться.