Игорь Крысин

какие документы нужны для получения российской пенсии в казахстане?

Дмитрий Елаков

Пенсионное обеспечение граждан РФ, проживающих за границей
www.pfrf.ru/pens_rus_citizens_abroad/‎
Согласно законодательству Российской Федерации документ, подтверждающий ...В случае получения пенсии на территории Российской Федерации ...

Получение пенсии российскими пенсионерами за границей
www.ypensioner.ru/index.php?option=com_content&view...id...‎
Кто имеет право на получение российской пенсии при выезде за границу ...Иностранные документы, представляемые в целях пенсионного ...