Оксана @@@@@

Какие документы нужно оформить на получения пенсии мужа после его смерти?

Дмитрий Кондраков

у вас вопрос по поводу недополученных сумм пенсий и иных выплат? не поняла... или хотите перевестись на пенсию по СПК? это разные действия. требуются разные документы.

Анечка Сабурова

В районное отделение ПФ иди, тебе все расскажут.
Если логически рассуждать то: его трудовая книжка, СНИЛС его и Ваше, свидетельства: о смерти, о рождении, о браке, сберкнижка (куда будут переводить деньги) . Возможно еще что-то.

Ан
Анютка

обратитесь в пенсионный фонд, там вам дадут перечень документов, необходимые для начисления пенсии.

Анна Симонова

ты хочешь убить своего мужа?

Ольга Баранова

Для выплаты принимаются:
- заявление о выплате.
- копия свидетельства о смерти, удостоверенная в установленном порядке;
- документ о совместном проживании;
- документ о родственных отношениях с умершим.

Сергей Ухин

Обратитесь в ПФ.

Андрей Комаров

Вам это лучше подскажут в ПФ.