Дима Семёнов

Помогите написать текст объяснительной об утери пропуска? Пропуск был оставлен со весми документами в поликлиники!

Н*
Надежда *

плохо себя чувствовала и забыла

Алена Руденко

Прошу выдать мне дубликат пропуска, в связи с утратой вышеуказанного документа, который по моей неосторожности был непреднамеренно уничтожен при бытовых обстоятельствах в нерабочее время ( постиран до полного уничтожения в автоматической стиральной машине. )

ЗЫ. Если указываются другие ситуации, могут направить в поиск...

Анастасия Короткова

да чёрт с ним, с пропуском! бежать надо в поликлиннику документы искать!
в правом верхнем углу.... начальнику конторы такому-то от работника такого-то.... ниже и посередине Объяснительная... ещё ниже справа налево.... довожу до вашего сведенья, что мною.... 14.09.2012 был утерян пропуск. пропуск оставлен в поликлинике с другими документами. подпись. дата

Марат Ахмеров

Пиши украден со всеми документами и кошельком с наличностью, а после или через некоторое время подброшен (охране поликлиники например) со всеми документами и пустым кошельком. Смотри по обстоятельствам.