Алексей

Как грамотно написать объяснительную, если я немного виноват

Подскажите как грамотно написать, чтобы выглядеть Дартаньяном в сложившейся ситуации? А они примерно следующая: начальница моего отдела написала 3 жалобу на меня в которой указывает .что по ее поручению мною не был предоставлен соответствующий акт в указанный ей срок. . По факту так и было.. не успел. не смог и. т. д. Война у нас с ней давно и требуют объяснительную... зам знает какая она мягко скажем дура! Также она указывает, что я систематически нарушаю сроки написания актов проверки, а если и пишу, то они не удовлетворяют требованиям.. Подскажите как лучше написать? Отказываться не вариант, потому-что уже раз так делал и ситуация осложнилась.. Помогите! Сейчас очень срочно!

Вячеслав Морозов

как угодно, исходя из приниципа, все что вы напишите будет направлено против Вас, раз с ней такие отношения

Андрей Буробин

Ну напишешь сейчас. А в следующий раз что?

Ольга Баричева

Братан, роботу свою нужно делать.
Ну что пиши, что-то придумывай.
и поза глаза от всех, забудь о всех проблемах ссорах с ней, просто извинись! скажи что так больше не будет, и главное скажи так чтоб она поверила.
а что писать, я хызы )

Юлия Шаламова

Так честно и напишите одолел "лодерит" и подавайте заявление на увольнение по собственному желанию, дабы не испортили вам трудовую книжку печальной записью. Она вас подводит под "Увольнение в случае неоднократного неисполнения без уважительных причин работником своих трудовых обязанностей" (п. 5 части первой ст. 81 ТК РФ)