Стас Барткус

Помогите написать грамотную объяснительную

Вообщем дело такое, я работаю в отделе кадров в Больнице, в 2009 году было очень много работы, документации, приказов, сейчас выяснилось что я не указала в приказе об установление надбавки за непрерывный стаж здравоохранения в размере 30% сотрудницу Сидорову С. С., Как грамотно отписаться, понятно что виноват но всё же. Спасибо за понимание)

Олег *

Если все было уплачено, но в приказе не отражено, то эта обьяснялка не имеет никакого значения. Чисто для бумажки.
Так и пиши - балбес, больше не буду. Разумеется, стандартными формулировками.

Игорь Просто Игорь

вали на тех кто уже уволился- типа Иванов не дал мне документы, и я не знал.

Алексей

Я, Иванова Анна Ивановна - специалист отдела кадров, в связи с большим объемом работ (в тот период, составление отчетности, и т. д. ) , пропустила в приказе № 12 от 12.00.2009 г. об установлении надбавок за непрерывный стаж здравоохранения в размере 30% сотрудницу Сидорову С. С. Прошу Вас доначислить Сидоровой С. С. надбавку за прошедший период. Впредь обязуюсь более внимательно относиться к своим обязанностям.