Veronika Gagarina

Как Вы поступите,если Вам задержали зарплату?!

Wladimir

бывает задерживают.Но поскольку задерживают не одной мне и платят нормалную з\п, то помалкиваем.Больше чем на 10-15 дней задержки не было,вроде терпимо

Па
Паша

начала бы срочно подыскивать что-то другое! нервотрепки по поводу получения денег никак не окупаются!)

Иван

крику бы было песец сколько возможно даже с непечатными выражениями ..

Дмитрий

да никак. я поэтому и стал инвестировать)

Евгений

Вынес бы офис, ещё что-нибудь )