Алексей Макаренко

Ребята. Подскажите. Как можно прикрепить спинку компьютерного кресла без винта!?

Подскажите. Как можно прикрепить спинку компьютерного кресла без винта?
Есть ли способы какие - то?

Кр
Кристина

Есть мебельные клеи для различных поверхностей и материалов, склеивают моментально, так что действовать надо быстро (а ещё лучше в перчатках весь процесс делать). Стоимость клея сильно разнится от производителя и материала который надо склеить.
Переде проклейкой очистите поверхность от пыли, протрите спиртом или чем-то подобным,- это поспособствует более крепкому склеиванию.