Max Koltunov

Есть кто свободно разбирается в аналитических выкладках профессора Горского (сайт lifeinhockey.ru)?

Никак не могу понять, из чего у него складывается значение показателя "Напряженность игры".

Ирина Гизатова

2. Напряжённость игр – сумма атак соперников + сумма активных оборонительных действий глубоко в зоне соперника (форчекинг).
з.ы. свободно не разбираюсь, переспрашиваю и "делю на два")