Андрей Горбачёв

Протекла... Я не хочу жить...

Мне 13 и месечные у меня в третий раз, обильные алые со сгустками, раньше были скудные, идут 6 день не могу я больше. В школе я сидела и протекла, стул в крови, несколько пятен, боюсь все узнают ведь там мое место, я за двинула стул и ушла, пришла домой и смотрю что трусы колготки юбка абсолютно чистые как так? Я не могу больше терпеть, не могу... 6 день ужасный диском форт, знакомая гинеколог посоветовали пить таблетки, купили пью... Не могу терпеть

Гена

С ума сошла что ли?! У всех женщин были подобные казусы,все живы! Дурака не валяй!А живот болит-не беда,я тоже на стенку лезла от боли,один раз даже обезбаливающего обожралась,слава Богу обошлось))) После родов все боли как рукой сняло! Не дури!!!

Николь Штокс

Никуда не денешься, вытерпишь. Женщины всю жизнь терпят еще и не такое. : и предохраняются всю жизнь, и многие мучаются и лечаться, чтобы забеременеть, и рожают, и аборты некоторые делают, а потом вообще ужасть - КЛИМАКС! И что теперь - головой в прорубь? Жить она не хочет, цаца какая. В 13 лет бывают случаи, когда и по 3 недели идут месячные. Это гормональная перестройка организма.

Анюта Войтова

У меня так было тоже в 13_14. Трусы чистые, а скамейка испачкалась. Прокладок тогда нормальных не было!!! А сейчас проблема в чем.. не знаю.. .
Возможно, организм просто знакомится со своим новым состоянием, притирается. Потом это все будет совершенно незаметно! Даже, наоборот, плюс, кровь обновляется, движуха какая-то, разнообразие в ощущениях. У мужиков всю жизнь одно и то же... вот они головой и едут часто

Анна Липинецкая

еще пятьсот раз тебе придется истекать - это наказание за Эдемский грех Евы.

Мария Шипова

Умный поймёт, а на дурака забей!

Юлия Лобынцева

и что, ещё стопицот раз такое в жизни будет, убиваться что ли, у нас тоже в школе такое было дружно посмеялись и забыли

Ел
Елена

Ну и у меня было такое, это абсолютно естественный процесс. . Я вот замужем и тоже вчера протекла во сне! Оо Врядли будут смеятся, а если и будут главное показать что ничего такого в этом нет, это естественно. И вообще то что у тебя идут М, признак твоего полового созревания, в отличии от некоторых девчонок и тупых прыщавых мальчишек ты уже девушка взрослая

Seydgy Петрикеев

Не ты первая, не ты последняя! Все пройдет)

Илья Рябов

блин теперь всю жизнь так жить)))) ) ниче страшного в этом нет! носи с собой несколько прокладок в школу, если цикл не регулярный и не знаешь когда начнутся! у половины твоих сверсниц уже идут месячные и ничего, все живы! Сходите на осмотр к гинекологу, сдайте на гормоны. Если месячные очень обильные и болезненные, назначат таблетки, хотя пока цикл не установится - это в норме.

Андрей *****

Да не принимай ты это так близко к сердцу! Ничего смешного здесь нет (а всем дуракам мозги не купишь), как и ничего постыдного. Это нормальное естественное явление, хоть и с небольшим отклонением. Причин расстраиваться абсолютно нет. У тебя и так состояние оголенного нерва, так что не усугубляй всякой ерундой. Со временем все придет в норму и главное в привычку и уже не так бурно будешь на все это реагировать.

Оксана Исаева

Это - всего лишь физиология. Вовремя меняйте - и соблюдайте гигиену.

Андрей Азарной

никтож не заметил-чего переживать то? я вот дура поехала в белых брюках в паспортный стол так мне там пришлось в туалете застирываться и ехать в мокрых. обезбаливающие пей. я всю жизнь их пью в первый день