Maslo Norki

Левый интернет - магазин. Как общаться с мошенниками?

В интернет-магазине сделана покупка. Красивая продающая страница с обещанием вернуть деньги в течение 30 дней, если не понравится товар. С гарантией качества. И бла-бла-бла.
Все расписанное как оказалось - не совпадает с реальным.
Во-первых скидка - акция в 40% процентов, которая действует до конца дня - висит уже не знаю сколько дней.
Во вторых качество - сломалось при первом же применении
В третьих деньги, которые не хотят возвращать.
Аргумент: вы должны были посмотреть качество товара при курьере и вернуть, если не понравится.
Загвоздка в том, что это овощерезка. И на вопрос что я должна была проверять все насадки и кромсать все это дело, а курьер смотреть? В ответ тишина
После звонка и долгих уговоров человек на том конце провода согласился поступить со мной по человечески и предложил вариант:
САМОЙ отправить в город Киров товар. Там проведут экспертизу. И месяца через полтора вернут деньги, если все ок будет.
Неустойку в качестве растрат на курьера и отправку посылки они тогда тоже оплатят.
Подскажите, как с таким народом поговорить? На почту нет желания и времени идти. Что мне надо сделать, чтобы они немножко испугались и нежножко зашевелились?
Или подскажите организацию, которая занимается такими вопросами.

Лариса ))))))))))

защита прав потребителей