Религия, вера
как вежливо объяснить мусульманину что я не хочу обращаться в ислам, и Аллах мне не нравится?
предложите ему (вежливо !!!) - креститься
просто вежливо.. . помолчите
и Аллах мне не нравится.... ухахахахахаахахахахахахахахахахахаа
Следует спросить, как их бога кличут, так как "аллах" переводится, как "бог" ! Это единственная секта, перешедшая в религию по количеству верующих дураков, не имеющих имени своего кумира! О пророках, которых стремятся перевести на уровень бога, я уж помалкиваю !
Скажи что если от не отвяжется - то ты наденешь пояс шахида и в нём изнасилуешь всю его семью как раз перед тем, как нажать на гашетку детонатора.
тебе с ним не спать
Тогда схвати его за яйца и оторви.
А им всё равно нравиться или не нравиться,желаете или не желаете стать мусульманином,главное, чтобы сказал слова шахада,а ещё лучше,чтобы потом стал шахидом.
"блажен муж иже не ходяй на совет нечистивых и не сидяй на собрании не праведных... " Этим все сказано. Зачем ему что то доказывать- просто прекрати общение.
Мне вот не один исламист не предлагал свою веру)) ) Что ж вы так себя компрометируете, что другим кажется, что вы из их клана)))
а на фига тебе такой друг?
Наступи ему на чалму.
Я не знаю меры ваших взаимоотношений, но слов Священного Писания никто не отменял: "С преподобным преподобен будеши, со избранным избран будеши, с неповинным неповинен будеши, со строптивым развратишися" (пишу по памяти) . Общение с такими людьми - непрерывное искушение, потому что их устами говорит сам диавол. А общаться мы должны не с диаволом, а с Богом. Многие женщины до вступления в брак видели тяжкие страсти своего избранника, но наивно полагали, что сумеют исправить человека. Даже ложно понимаемую христианскую жертвенность сюда приплетали, чтобы только убедить себя. Почти всегда это оканчивается трагедиями, когда выясняется, что изменить человека совне невозможно. Не со всеми людьми полезно даже просто общаться и поддерживать отношения, а тем более, вступать в брак.
Святые отцы говорят, что если видишь утопающего, протяни ему жезл, а не руку. Если он способен, он ухватится за жезл и можно будет его вытащить. Если не способен, то, по крайней мере, он не увлечёт в бездну вас за собой.
Святые отцы говорят, что если видишь утопающего, протяни ему жезл, а не руку. Если он способен, он ухватится за жезл и можно будет его вытащить. Если не способен, то, по крайней мере, он не увлечёт в бездну вас за собой.
Они не понимают вежливого отношения; они считают, что вежливость является проявлением слабости. Нужно грубо объяснить.
Похожие вопросы
- Почему в исламе к Богу обращаются только на арабском - Аллах, а в других религиях Богу обращаются соответственно каждый
- Открывает ли в исламе Бог (Аллах) себя верующим, считают ли мусульмане Его своим отцом?
- Вопрос для мусульман! и для тех кто разбираеться в исламе? Как мусульмане отностяться к атеистам, язычникам?
- Если Бог судья зачем мусульмане судят на смертную казнь тех кто отректся от Ислама, разве Аллах сам не можит их убить?
- Вопрос мусульманам. Объясните: по каким законам это произошло? Почему в исламе такие жестокие законы?
- Почему некоторые мусульмане ставят на аву картинку-"Меня может судить только Аллах."?
- Ближе всех к мусульманам, являются те, которые говорят: «Мы – христиане» так сказал Аллах.
- В исламе сам Аллах вводит в грех?
- Уважаемые мусульмане! Предлагаю просто игнорировать провокаторов на этом проекте!Скоро Аллах даст наступит
- Россия не должна втягиваться в "исламские войны"? Может Америке оставить мусульман в покое? В России Православие и ислам