Религия, вера

как вежливо объяснить мусульманину что я не хочу обращаться в ислам, и Аллах мне не нравится?

Ирина Панасюк
Ирина Панасюк
76 107
предложите ему (вежливо !!!) - креститься
ЮШ
Юрий Шведов
47 654
Лучший ответ
просто вежливо.. . помолчите
и Аллах мне не нравится.... ухахахахахаахахахахахахахахахахахаа
Следует спросить, как их бога кличут, так как "аллах" переводится, как "бог" ! Это единственная секта, перешедшая в религию по количеству верующих дураков, не имеющих имени своего кумира! О пророках, которых стремятся перевести на уровень бога, я уж помалкиваю !
Скажи что если от не отвяжется - то ты наденешь пояс шахида и в нём изнасилуешь всю его семью как раз перед тем, как нажать на гашетку детонатора.
тебе с ним не спать
Тогда схвати его за яйца и оторви.
Werwe Werwr
Werwe Werwr
22 091
А им всё равно нравиться или не нравиться,желаете или не желаете стать мусульманином,главное, чтобы сказал слова шахада,а ещё лучше,чтобы потом стал шахидом.
Юлиана Янюк
Юлиана Янюк
19 712
"блажен муж иже не ходяй на совет нечистивых и не сидяй на собрании не праведных... " Этим все сказано. Зачем ему что то доказывать- просто прекрати общение.
Багдат Т
Багдат Т
11 545
Мне вот не один исламист не предлагал свою веру)) ) Что ж вы так себя компрометируете, что другим кажется, что вы из их клана)))
Е=
Еlena ===
11 458
а на фига тебе такой друг?
Наступи ему на чалму.
Юрий Маляров
Юрий Маляров
3 663
Я не знаю меры ваших взаимоотношений, но слов Священного Писания никто не отменял: "С преподобным преподобен будеши, со избранным избран будеши, с неповинным неповинен будеши, со строптивым развратишися" (пишу по памяти) . Общение с такими людьми - непрерывное искушение, потому что их устами говорит сам диавол. А общаться мы должны не с диаволом, а с Богом. Многие женщины до вступления в брак видели тяжкие страсти своего избранника, но наивно полагали, что сумеют исправить человека. Даже ложно понимаемую христианскую жертвенность сюда приплетали, чтобы только убедить себя. Почти всегда это оканчивается трагедиями, когда выясняется, что изменить человека совне невозможно. Не со всеми людьми полезно даже просто общаться и поддерживать отношения, а тем более, вступать в брак.
Святые отцы говорят, что если видишь утопающего, протяни ему жезл, а не руку. Если он способен, он ухватится за жезл и можно будет его вытащить. Если не способен, то, по крайней мере, он не увлечёт в бездну вас за собой.
ER
Emily Ross
543
Они не понимают вежливого отношения; они считают, что вежливость является проявлением слабости. Нужно грубо объяснить.

Похожие вопросы