Илона G

Знаю.. очень устаревшая музыка (Royksopp)... но всё же спрошу...

- При прослушивании некоторых композиций... кто нибудь улавливает эти таинственные вибрации из будущего?

Александра Хисаметдинова

Устаревшей музыки не бывает. А Royksopp однозначно с вибрациями. Только уж не знаю, из будущего эти вибрации или из параллельных измерений.

Мiкалай Авсянников

Пхп, это устаревшая музыка? Сейчас многие музыку 80-х даже слушают.