Виталий

Как в игре Hotel Tycoon (для телефона) пройти уровень "уклонение от налогов"?

Мне удаётся собрать за 10 дней только 40000, и это при продаже всех зданий. Подскажите, может, в самом начале нужно определённые здания строить, чтоб к концу 50 тыс набрать?

Сима Некрашевич

На сайте под каждой игрой есть метка " чит коды и прохождение" : www.mobigama.ru . Удачи!

Ма
Маша

Нету такого на сайте!