Олечка

ПОМОГИТЕ ...ОБЪЯСНИТЕ... кто нами управляет в РОССИИ? КОМУ принадлежат НЕДРА?

..ЭНЕРГЕТИКА?.. ЛЕСНЫЕ РЕСУРСЫ? ПРОДОВОЛЬСТВИЕ? КУДА УХОДЯТ пенсионные накопления? ЧЕМ занимаются ФОНДЫ Социального развития.. Что стало с ВООРУЖЁННЫМИ силами России..

Александр Горемыкин

Что-то государству, что-то частно-монополистическим кругам.

Св
Светлана

по Конституции РФ...недра...,банки, пенсионные фонды... могут находиться в частных руках

а ВС РФ по-прежнему находятся под командованием партии воров и жуликов! Одно имя министра обороны перевешивает на весах всё доброе и полезное!

Вова Ходяков

правильный вопрос.
ответ такой - пофигизм нселения России дорого ему обходится

Алексей Куликов

Ворам принадлежит... и жуликам.
Поэтому ни на что и не хватает.

Сергей Кузьмин

по закону НАРОДУ
по факту писали выше

Юлия Говенько

Недра принадлежат государству, то есть, народу. А олигархи, получаются, просто арендуют их?

Евгений

Всё расхватали частники в период приХватизации. Сейчас идёт перераспределение ресурсов. Часть удается вернуть гос-ву.. .
Вопрос академику и не одному, а не нам, простым смертным)))

Анвар Бикмухамедов

Недра - народу. Но государство сдало часть в аренду. Конституцию читай.

Людмила Макеева

сходи в армию там узнаешь один ответ

Екатерина Волхонская

Все принадлежит народу... ну не всему, так... части народа... не лучшей части. 🙂

Ксюша Корнеева

В основном недра принадлежат часным лицам которые разрабатывают месторождение через корпорации и фирмы а что государственное рано или поздно может стать приватизированым теми же гос. служащими или часниками!!!

Михаил Орлофф

Дружкам ВВП.

Владимир Самыгин

Сами знаете кому.