Антон Соболев

Я в тайге нашел золотую жилу. Что делать? Менять золото на фантики? Или как? А кому принадлежат недра?

Extra Player

всё продай и купи себе этот участок земли, будет твоё.

Ольга Боева

Недра пренадлежат государству, ну... или Дерипаске с Прохоровым.

Ольга Толкачёва

Государству недра принадлежат - в концессию сдают добывающим компаниям. Так что добывать - нарушать УК((

Петрович .

одному тебе не справится...бери меня в долю...разберёмся)))

Ко
Константин

Не уходи, я еду к тебе, на месте решим.

Max Koltunov

Мой участок!

Кирилл

государству, а нашедшему премия вроде 25 процентов. Но золото из земли еще надо поднять

Евгений Тренд

обратись к Чубайсу и Путину

Николай Носков

я никому ничего не скажу)