Igor Igorov

у кого купить скалолазное железо б/у ?

Олег

не тут точно.
на Авито идите.

Каракулин Сергей

Это вам надо родственников погибших альпинистов обзванивать. У них наверняка осталось, от которого они хотели бы избавиться.

Андрей Викторович

есть крюки цепи плётки наручники, и всё для скалолаонья

Сент Aka God For You

С "б\у" железом надо осторожнее. Скальные крючья, например, после нескольких забиваний получают микротрещины и снижается их прочность. А капроновое страховочное снаряжение "б\у" лучше вообще не брать. Поискать клубы альпинистов, скалолазов и горных туристов и дать объявление.