Евгений

Покупка б/у железа. Стоит ли это того?

Мой компьютер sunrise 2007г:

Видеокарта nvidaia 7600gt

Предлагают компьютер microlab без оперативок, дисковода, жесткого диска с видеокартой nvidia geforce 9600gt и материнской платой с двух ядерным процессором на 2.6 ГГц

- за 2000р стоит ли?

Новое железо брать не буду. Денег жалко.
Разумна такая покупка?

блок питания инфа и корпус

Людмила Базлина

Лучше поднакопите денег, и купите новое железо. Честно.

Кристина Кудинова

Б/у это всегда лотерея. С другой стороны, человек продает явно после апгрейда, скорее всего не из-за глючности (хотя кто знает).

Дмитрий Смирнов

так какая видюха то?

я бы взял на запчасти, но за 1500 рубля, смотря какой корпус еще и блок питания....

Sa
Sajidam

за 2000 неплохо, но было бы неплохо потом поменять процессор и видеокарту, но если не для игр то претензий нет (хотя у б/у могут подводные камни)

Алексей

Тебе просто старое железо предлагают. К этим 2000 р ты еще 5000 вложиш. Зачем это нужно? На нем в игры не поиграешь, как и на твоем. Так что не трать время и деньги.

Марина Смирнова

бери)) ) если он с корпусом и блоком питания, карта жрет много энергии + ей нужно дополнительное питание! !
блок питания не меньше 400 ватт должен быть! без блока питания не стоит брать.. . блок питания от 1000руб стоит!

Зи
Зинфира

БП гавно ставь сразу на 700W Ну и видео поменять

Светлана Тимаева

nvidia geforce 9600gt брать нельзя б/у, материнка скорее всего тоже на N-Force чипсете.... блок питания неизвестно что там внутри