Tik Yericyan

Игровой хостинг, покупка железо.

Вот такая идея возникла. Вроде не плохая, но надо 100 раз обдумать, а стоит ли?
Так вот решил сделать игровую хостинг компанию в ближайшем будущем.
Какие сервера или компьютеры посоветуете на них обратить внимание и сколько человек выдержит без лагов на сервере...

Елена Прусова

Обратите внимание на 2х процессорные ксеоны и скази накопители. А так вобще хотяб начальные планы опишите

Владимир Тарханов

Конечно раз сто обдумайте. Со стартовым бюджетом от 150 000 можно один сервер в стойку поставить и поднять сервак нужной игры.