Ольга Мезенцева

Как? Как создать хостинг игровых серверов? Где заказать Железо у какой компаниии?

Павел Антонович

ihor.ru у них таки возможности есть

Светлана Яганина

Создать самому-это ведь дорого! Я предпочитаю арендовать сервер, потому что так получается надежней и проблем меньше!

Наталья Турманенко

посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них вся актуальная информация, подборка интересных статей, рейтинг хостингов, в общем все, что нужно. Через обратную связь можешь получить ответ на любой интересующий тебя вопрос. Удачи в разработках!

Виктория Логина

По мне очень очень дорого и тормозит. Я пользуюсь https://vdsina.ru/?partner=lwsq87rtxs , там низкие цены, + 5 операционных систем для серверов, можно выбрать любую из них, в том числе и последний лицензионный виндовс. Из плюсов это его железо и полдневная оплата, нигде еще такого не встречал + можно купить вечный сервак, ну типа один раз купил и он у тебя навсегда остался)))))