Катюшка Кравченко

Как хостинги игровых серверов например MyArena.ru делают хостинг? Каким образом?

Я хочу создать сервер Minecraft'а, и сделать его круглосуточным. Но не хочу, чтобы мой комп работал день и ночь. Поэтому я и спрашиваю, как хостинг делается? Может быть с помощью каких-то устройств, которые называются серверами? У нашего интернет-провайдера, который называется RivaNet есть общегородская локальная сеть. Это большой плюс, с помощью которого скорость между пользователями RivaNet'a достигает до 11Мб/с. С помощью этого я создам круглосуточный сервер Minecraft без лагов, с низким пингом.

Наталья Матырина

Арендуется/покупается сервер в датацентре настраивается и работает. Но стоит это поверь не мало))