Наталья Шатохина

подскажите подходящие песни под грузовик камаз когда на нем едешь что слушать тюремный шансон ?

и как еще стоит одиваца под этот грузовик что курить пить ?

Шахло Хайдарова

Борис Моисеев, Сергей Пенкин, Николай Трубач, ШурА...

Марина Бойцова

Лично я когда езжу в командировки, то всегда езжу под Высотского) ) Одеваться как обычно, но иметь с собой комплект грязной одежды, залезть под него придется не раз

Анна Ромашова

У Вас что телевизор или интернет.Ищи музон,записывай на флешку или диск.

Александра Большакова

Группа Джин тоник - "Водитель КАМАЗа" .)))

Эрнис Султанов

Вроде продаются целые сборники "Дальнобойщики" там уж не знаю какой выпуск, их бери.

Светлана Агапова

Музыка и одежда на твой вкус, но водку не пей и коноплю не кури.