Ан
Антон

Посоветуйте пожалуйста какой можно снять ролик в домашних условиях

У меня камера просто ох*енная, но не знаю что на нее снять.Какой ролик можно сделать с одного актера????

Владимир Ильиных

Обзор на планшет или телефон ( на всю бытовую технику)

Татьяна Миронова

прыгнуть в комнате так чтобы всё в попу и сломаное было и ражь я бы посмотрел

Anar Hesenli

если вы живёте в частном доме можно снять мышку как она что нибудь ест ночью,
или водворе сделать как мы раньше делали дымавуху: теннисный шарик обвернуть газетой и поджечь. вот это будет класс!

Татьяна Мурашова

Пригласи друзей, снимите триллер например. Классно получается, я пробовала. Мы с друзьями все лето проснимали. Лучше ночью.