Garry Smile

Что подарить любимому парню на др? День Рождение 15 декабря, будет на даче. Ему будет 21 годик))

Алексей Неживёнков

Можно сделать подарок, отталкиваясь от его профессии или хобби. Причем такие подарки могут быть, как на день рождения, так и на Новый Год, годовщину свадьбы, День Св. Валентина и т. д. Например:

* Бухгалтеру (или тому, кто работает за компьютером) можно подарить беспроводную мышь и/или клавиатуру, лицензионный офис или одну из программ офиса (у лицензионной версии больше шансов работать без ошибок), набор канцелярских товаров, статуэтку "бухгалтер" (но, все же, подарок мужчине должен быть полезным).

* Водителю можно подарить часы в виде бензоколонки (в качестве оригинального, запоминающегося подарка), сертификат на несколько бесплатных заправок, автомобильный холодильник, USB флешку или диск с любимой музыкой (которую он любит слушать в дороге), детальную модель любимого автомобиля.

* Спортсмену можно подарить футболку, шарф, кружку с эмблемой любимого футбольного клуба или сборной. Если не увлекается конкретно футболом, можно просто подарить что-то с эмблемой сборной, спортивную сумку или рюкзак (туристический, например).

* Военному можно подарить сувенирное оружие, флягу, оригинальный медальон, бутылку хорошего коньяка.

* Врачу можно подарить сувенир в виде одного из предметов, которыми пользуются врачи (скальпель, например), фигурку в виде врача (он может ее поставить у себя на рабочем месте). Стоит отметить, что подарки для личного рабочего места очень кстати.

* Меломану можно подарить плейер. Попробуйте заранее записать его любимые песни.

Еще один вариант - это диск с его любимыми песнями в оригинальной обложке, сделанной своими руками.

Также можно подарить аксессуар с фотографией или символикой любимой группы, или сделать вышивку символики на красивом платке.

* Геймеру можно купить новую игрушку, но только заранее нужно знать, какими видами видео играми он увлекается. Можно также приобрести геймерскую мышку и/или клавиатуру, или какой-нибудь геймерский аксессуар одежды, вроде бейсболки. Также можете просто купить простую майку или бейсболку и в фото студии напечатать изображение его любимой игры.

* Любителю искусства можно подарить что-то сделанное своими руками. Такой подарок не только будет приятен и уникален, но и покажет, что вы любите творить сами.

http ://www. infoniac .ru/news/Kak-vybrat-podarok-lyubimomu-muzhchine .html

кликабельна ссылка. пробелы уберите.

.

Мадина Раммо

Лучший подарок - что-нибудь связанное с его хобби.

Екатерина Комарова

Умилило слово "годик". М-да, может только 1 годик?

Да
Дашуля

деньги, сам купит то, что ему надо.

Boris Boyko

браслет

Сергей Усаньков

21 годик. МмМ ну сосочку ему подари)))

Юлия Борисова

ведёрко-савочек -будете пирожки печь
а да, песочницу сделай - пару камазиков подгони с песочком

Надежда Тарасова

Он любит одиночество и читать - можно подарить электронную книгу, ну или бумажную.

Константин Лабзин

подарите что-то необычное