Олька Амелина

Нормально ли так делать при устройстве на работу? Подробнее внутри...

Я уволился месяц назад с работы. У меня кредиты. У меня есть вариант устроиться в Транснефть, там платят больше, чем ещё в одной организации, но в Транснефть могут не взять, там служба безопасности придерается ко всему, хоть у тебя административка, хоть что, могут не взять. То есть я сейчас начинаю устраиваться во вторую организацию, потом узнаю, что в Транснефть меня берут, а я уже неделю работаю во второй, то нормально ли будет уволиться проработав там меньше месяца? Я понимаю, что второй раз туда уже врятли возьмут, но как говорится это бизнес, ничего личного :))), не ну реально, из-за доброй совести терять зарплату побольше нет смысла, так как меня и на той работе врятли будут холить и лилеять, всем на меня плевать по большому счёту. Но всё же мне интересно, насколько мой поступок будет выглядеть дико 🙂

Про кредиты я написал к тому, что мне не вариант ждать месяц, пока служба безопасности в Транснефти размутится

Ксюша Корнеева

При чем тут "дико" ? Сам думай. Но со старой работы увольняйся только после того, как устроишься на новую, иначе может получиться так, что везде останешься в пролете.

Кс
Ксения

Вполне нормально. На то он и испытательный срок. Работодатель присматривается к Вам, Вы к нему. Не нравится, расстаются без шума и пыли.

Алёнка Кузовкина

нормально, сто раз так делала..даже бывало 1-2 дня отработаю, не понравится и уходила. Бизнес же.

Ольга Аксёнова

Ведёшь линию гаврика. Может быть всё ...: )

Leonid Potapov

Делай так, как тебе нужно, работников всегда больше, чем вакансий. Моя подруга постеснялась, отработав неделю на новой работе, уходить на другое место(оттуда пришел ответ, что ее берут), так ее через год уволили (кризис грянул) и бегала она потом, искала опять работу.