Ан
Анастасия

ПОмогите определиться с работой, подробней внутри расписал

Хочу от работы, динамики, не рутины. ПРедложили в госслужбе, но с низов, что бы опыта получить. ПРедложили участковым поработать, с "крышей". Одни говорят что бесценный опыт и общения с людьми и документация и что потом в розыске или убэпе оторвут с руками и ногами, другие говорят шлак и все. Стоит ли пойти туда? я же ничего не теряю, не подписываю контракт, всегда могу уволиться. Это на опорный пункт кто не понял)

Алексей Птицын

Я х** знает) ) ИДи по контракту в армейку. там за*бись

Ольга Кулаева

Самое главное в начале трудовой деятельности - получить рабочую специальность и поработать на производстве, желательно станочником. Атмосфера и окружение даст закалку на всю оставшуюся жизнь и поможет сформировать характер.